Четверг, 18.04.2024, 20:47

Приветствую Вас Гость | RSS

загрузка...
Главная » 2012 » Март » 17 » Эротический макияж
11:02
Эротический макияж
Эротический макияж


Увенчать неземной красотой

Одевшись для секса, не забудьте про свои природные достоинства. Тот факт, что в пуританстве женщине предписывается покрывать голову, говорит о том, что волосы (неважно, на голове или на теле) являются очень сексуальной частью внешности и мужчин и женщин. Некоторые женщины заводятся от мужской щетины, некоторым она не нравится. Поговорите об этом и поймите, что предпочитает ваша партнерша. Трехдневная щетина может сотворить чудеса с вашей сексуальной жизнью! Но подумайте и о волосяном покрове на теле. Некоторых женщин сводит с ума вид гладкой, загорелой, блестящей, как от масла, груди. Если это нравится вашей партнерше, то побрейте волосы бритвой или удалите с помощью крема для депиляции. Смазывание воском, конечно, выделило бы вас и сделало бы настоящим мачо. Большинство мужчин говорят, что любят, когда у их партнерш длинные волосы, но если это не ваш стиль, то направьте его внимание на что-нибудь еще. Волосы на женском теле малопривлекательная вещь, с налетом мужественности. Более того, в этом есть что-то от животного, зверя, но если вы хотите разбудить в партнере льва, то можете на время оставить свои подмышки небритыми, чтобы достигнуть желаемого результата. Вы также можете продумать новую форму прически: некоторые мужчины сходят с ума при виде побритых половых органов женщин. Другие же возбудятся от легкого прикосновения, например, ножниц и бритвы. На самом деле женщины также могут возбудиться при виде побритых гениталий мужчины. Удаление волос на половых органах женщины придает ей пред-пубертатный вид; у мужчины визуально увеличивает размер.

Макияж также может послужить приглашением к сексу.

Косметикой люди пользуются на протяжении уже пяти тысяч лет. Каждое общество разрабатывало свои собственные методы совершенствования человеческой природы. Древние греки, например, использовали свинцовые белила, сурьму и экстракты морских водорослей, тогда как женщины Рима накладывали краску на основе оленьего рога и меда. В древнем Египте у женщин были даже специальные подушечки, гарантировавшие сохранность макияжа.
Цветовая гамма

У косметики существует очень долгая история использования ее как индикатора сексуальных намерений пользующегося ею. Вы можете удивиться, узнав, что ярко-красная помада в Риме времен Нерона была формой рекламы. Про вас бы сказали, что ваша основная специализация оральный секс. Большинство не задумывается о причине того, зачем мы красим веки, губы и румяним щеки. Это не только для того, чтобы сделать пас красивее. Посмотрите на себя в зеркало в следующий раз, когда вы будете возбуждены, и вы поймете настоящую причину. Когда вы сексуально взволнованы, то с вашим телом и лицом происходят некоторые изменения: зрачки увеличиваются, делая глаза больше и темнее; к лицу приливает кровь, что делает щеки румяными, а губы и мочки ушей розовыми и припухлыми. Использование парфюма, подражающего запаху разгоряченного тела, который ваш партнер почувствует, возбудит его. Макияж не только делает его владельца сексуально привлекательным, но также возбуждает и того, кто это видит. Вот почему, когда вы видите человека, который возбуждается из-за вас, вы и сами начинаете заводиться. Если своим макияжем вы хотите произвести впечатление, посмотрите на себя в зеркало, когда вы взволнованы, и попытайтесь добиться того же эффекта с помощью косметических средств. Попробуйте использовать косметику на необычных местах: нанесите румяна на соски, ушные мочки и внешнюю часть ноздрей и груди, чтобы показать партнеру, что он вас разогрел и взволновал.


Этот совет не только для женщин, но и для мужчин, у которых при сексуальном возбуждении происходят определенные физические изменения, и использование косметики может творить чудеса и с ними тоже. Косметические средства всегда использовались как мужчинами, так и женщинами. Нерон активно следовал советам Камасутры и щедро использовал тени для век. В описании утренней церемонии он предлагает: Нанесите небольшое количество мазей и парфюма на свое тело, нанесите тени на веки и под глаза и подкрасьте губы алактакой. В XVIII-XIX веках напудренные парики и надушенные носовые платочки были едва ли не исключительной привилегией барышни. Подобно павлину, распускающему великолепный хвост, мужчины использовали украшения, чтобы продемонстрировать свои достоинства и привлечь женщину. И не забудьте о духах, когда будете готовиться к сексу. Помните, Мэрлин Монро, которую спросили, что она надевает, когда ложится в постель, ответила: Шанель № 5. Одеколон, туалетная вода или лосьон после бритья могут добавить возбуждения. Лучший способ узнать, какой запах поможет достичь нужного результата, попросить, чтобы партнер сам выбрал запах из всех имеющихся у вас в наличии. И вы наверняка обнаружите, что именно тот аромат, который выбран партнером, очень схож с запахом вашего тела в стадии возбуждения.

И здесь очень важно не переборщить. Например, сладкий запах может отталкивать, и это не лучший выбор в качестве возбудителя, но, смешанный с 1,5 пинты (1 пинта = 0,47 л жидкости) феромонов, т. е. химических веществ, которые посылают сексуальные сигналы потенциальному любовнику и производятся каждый день нормальным человеческим телом, он может быть великолепен.

Поэтому попробуйте самое дешевое средство по привлечению партнера. Пахнуть надо всегда свежестью — несвежий запах отвратителен, — но не пытайтесь маскировать феромоны с помощью дезодорантов, духов или лосьонов после бритья. Ваш настоящий запах намного привлекательнее того, что вы выльете на себя из дорогой бутылочки.


Косметика — временное и изменяемое явление, тогда как татуировки значительно более долговременное украшение. Хорошо нарисованная и грамотно расположенная татуировка может быть одним: из эротических способов украшения своего тела. Бабочка или птичка на ягодице или бедре или прямо над лобком будет видна только тогда, когда вы разденетесь, и это будет смотреться чрезвычайно возбуждающе. Если вы решите сделать тату, убедитесь в том, что человек, который вам будет делать наколку, обладает хорошей репутацией. И помните, что результат останется с вами навсегда и даже современные лазерные технологии не смогут полностью удалить татуировку. Однажды выбранный рисунок останется вашим навеки, поэтому хорошо поду­майте!

Просмотров: 2985 | Добавил: Akula | Теги: секс, Эротический макияж | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]